Menu

Bureaux

C’est au numéro 12 du Kohlenweg, à Liebefeld (près de Berne), que vous trouverez les membres de l’équipe du Centre NIKE:


Sebastian Steiner
Dr ès lettres, Historien
Directeur du Centre NIKE
sebastian.steiner@nike-kulturerbe.ch


Maria Christoffel
Sociologue
Responsable de la campagne Journées européennes du patrimoine
maria.christoffel@nike-kulturerbe.ch


Daniel Bernet
Historien
Communication / Rédacteur du Bulletin NIKE
daniel.bernet@nike-kulturerbe.ch


Philippe Baeriswyl
Dr ès lettres, Archéologue
Responsable formation continue
philippe.baeriswyl@nike-kulturerbe.ch


Hanna Pfister
Économiste d’entreprise FH
Finances et personnel
hanna.pfister@nike-kulturerbe.ch


Maja Laudanovic
Responsable du sécretariat
maja.laudanovic@nike-kulturerbe.ch


Stefan Cvjetinovic
Collaborateur du secrétariat
stefan.cvjetinovic@nike-kulturerbe.ch


Roman Zoss
Collaborateur du secrétariat
roman.zoss@nike-kulturerbe.ch


Marco Stauffiger
Civiliste
zivi@nike-kulturerbe.ch

  • Actuel
  • venezvisiter.ch Journées du patrimoine
  • Newsletter
  • Bulletin
  • L’Action politique
  • Formation continue
  • Publications
  • Agenda
  • Organisations
  • Documents de base
  • A propos de NIKE
  • Médias
  • Contact
  • Deutsch
  • Français
  • Italiano
  • S'identifier